Зимние, заснежённые ели красовались на улицах Розвуда.  Звонкий смех лился из всех домов, и даже магазинов. На центральной площади,  хор детей исполнял рождественские песни, дабы поднять настроение прохожим. Люди метушились стремясь купить, подарки для свои любимых.  На лицах их просто напросто искрилась радость, и у каждого на лице расцветала искренняя улыбка.
Каждый дом был украшен, гирлянды вокруг светились, и потому создавали эффект того, что ты находишься в какой-то сказке. У всех была только одна забота – это канун Рождества.
Но только единственную четвёрку «не сломимых» девушек, как всегда преследовали приключения. Даже в канун Рождества « -А» не дала девчонкам расслабиться. Вместо поздравлений все они получили сообщение, которое их даже не на шутку очень сильно встревожило.  И это сообщение совсем не несло Рождественского настроения.
«Ну что сучки! Игра скоро начнется, не расслабляйтесь и ждите меня. Я скоро вернусь. P.S.: Не думайте, что я такая стерва и забыла о Рождестве. Радуйтесь ему пока ещё можете! С любовью ваша  -А.»
Девчонки не на шутку встревожились, что же может означать текст в котором идётся о том что –А вернётся. Неужели это не её они похоронили. Неужели она была жива всё это время. А если это не она, то насколько «игра» станет жестокие. И всё это знала только –А! Они не знали, что им предпринять для того чтобы защитить себя и друг друга. Они боялись, что могут потерять ещё кого-то. И не могли этого допустить. Они ели пережили потерю одной подруги, а если им ещё раз придётся пережить потерю хоть кого-то кто им дорог. они наверное просто напросто сойдут сума!

Сюжет ещё в доработке, это в общих чертах, что вас ждёт